Об авторе

Привет!

Меня зовут Ирина Анисимова. 
Родилась я в простой семье рабочих. Мама занималась ремонтом холодильников и стиральных машин, а папа работал в сталелитейном цеху. 
Жили мы на Донбасе до того, как мне исполнилось 12 лет, а потом уехали на заработки в Якутию. Удивительная республика с белыми ночами летом, рыбалкой, грибами, огромными лесными расстояниями между поселениями.Река Вилюй несла свои величавые воды между песчаными берегами, покрытыми хвойным лесом. 

Что самое интересное, это то, что в каждом дворе были свои огороды и теплицы. Люди снабжали себя картофелем, морковью, капустой, зеленью, сажая их в огородах и на теплотрассах. В теплицах выращивали помидоры, огурцы, арбузы, дыни, землянику, перец.
На вертолете можно было улететь на рыбалку далеко от жилья, где встречаются медведи, лакомящиеся малиной.  Рыбку ловили, солили, коптили.

В 98 году переехала жить в Украину и 18 лет проработала главным бухгалтером.

А вот сейчас вернулась в село и развиваю свое деревенское хозяйство. Мне нравится выращивать свои качественные продукты. Постоянно экспериментировать и выбирать лучшее. Животных люблю очень и в моем хозяйстве есть кролики, поросята, козочки, куры, утки разных пород.  Все это и есть мое любимое деревенское хозяйство, о котором я хочу с Вами поделиться и рассказать тонкости и секреты, которые знаю.




irinakarasuk@gmail.com






otmetka.rep1

2 комментария:

  1. Ирина, вы просто счастливый человек. И вам есть, чем поделиться с окружающими...

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить